Как рассказали «Комсомолке» в областном ГУВД, 23 апреля следственный отдел при УВД по городу Таганрогу возбудил уголовное дело в отношении Веры Кирилловой.
Бывшего главного врача МУЗ «Родильный дом» обвиняют в том, что с мая 2006 года по 2007-й она предоставляла платные услуги, при этом отсутствовала соответствующая лицензия.
Примерная сумма денег, которую выручила предприимчивый главный врач, - 11 миллионов 269 тысяч рублей.
Когда началась проверка, Вера Кириллова написала заявление на увольнение. Подробности читайте в бумажной «Комсомолке».