Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
Обратная связь27 апреля 2009 9:14

Изданию «КП-понедельник» в Ростове - два года

Он уже успел прочно войти в жизнь горожан, которые всегда хотят быть в курсе последних событий

Этот месяц для «КП-понедельник» - особый! Два года назад мы решились на эксперимент и вместе с обычными выпусками газеты со вторника по субботу запустили бесплатный номер под названием «КП-понедельник».

И он уже успел прочно войти в жизнь горожан, которые всегда хотят быть в курсе последних событий. Как вы уже успели убедиться, дорогие читатели, в понедельничном номере всегда только самые свежие новости и злободневные темы из жизни нашего любимого города. Кроме того, здесь можно прочесть о визитах эстрадных звезд, последних новостях из мира спорта, постановлениях мэра Ростова, местах отдыха, а также скрасить досуг анекдотами и кроссвордами. Наши журналисты всегда открыты для общения с вами, уважаемые читатели. А ваше мнение очень важно для нас. Давайте делать любимую газету вместе!

МНЕНИЯ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

Татьяна ЗАСОРИНА, начальник отдела связей с общественностью ЮФУ:

- В нашем университете есть стойка, на которой можно взять свежий номер «КП-понедельник». Его обычно разбирают сразу как преподаватели, так и студенты. Конечно, читаю все выпуски «Комсомолки», правда, не сразу, а как только появляется время. Но вот понедельничный выпуск начинаю листать уже утром, сразу как только получаю и, признаюсь честно, с последней полосы. Люблю читать городские новости и опросы на самые разные темы, причем всегда они неожиданны и интересны. Я считаю, что если бы вашу акцию поддержали и другие периодические издания, то это было бы здорово. К газете привыкаешь, но не у всех сейчас есть возможность подписаться или же купить. А этот бесплатный выпуск делает газету по-настоящему массовой и доступной! Я хочу пожелать вам, чтобы у вас хватило мудрости и денег не забросить этот проект!

Наталья ГРЕЗИНА, директор магазина № 8 «Планета Секонд Хенд», Красноармейская, 126:

- Мы постоянные клиенты именно «КП-понедельника». На мой взгляд, он зарекомендовал себя как издание, которое идет в ногу со временем. В нем всегда можно прочесть любопытные факты из жизни Ростова и горожан. Аудитория у него - огромная. Газета рассчитана на очень широкий круг читателей, и это, без сомнения, ее плюс. А то, что этот выпуск распространяется бесплатно, вообще здорово! У нас же менталитет такой, что когда дают, то возьмешь обязательно. А интересная газета - это же не какая-то бесполезная листовка. Знаю, что не только я, но и многие ростовчане ее берут и читают с удовольствием! Желаю вам и дальше развиваться. Чтоб всегда были новости и темы, интересные для самых разных ваших читателей. Ну а для постоянных клиентов, конечно, делать скидки почаще!

Виталий ГУНЬКО, заместитель директора по учебной работе ростовского филиала Московской академии водного транспорта:

- Газету я читаю еще с комсомольских времен и часто ее покупаю. А в понедельничном выпуске мне особенно нравятся актуальные материалы из жизни Ростова. Вы поднимаете проблемы, с которыми часто сталкиваются жители нашего города. И, что немаловажно, подсказываете на своих страницах возможные пути их решения. В газете много конкретики и полезной информации. «Комсомолка» - это одно из местных периодических изданий, которые я предпочитаю. Поскольку я сам работаю в образовательном учреждении и у меня дочь - студентка, мне бы хотелось видеть на страницах бесплатного выпуска больше материалов на тему образования, прочесть подробнее про профессиональное образование и про проблемы трудоустройства. Хочу пожелать вам не становиться желтой прессой, публикующей на своих страницах материалы сомнительного характера. Правда, пока в «КП» я такого не замечал. Но желаю вам держаться от этого подальше.

Валентина ДЕМЧЕНКО, менеджер отдела выездного туризма ООО «Сага Вояж»:

- Ваша газета мне очень нравится! Но из-за отсутствия свободного времени я читаю ее нечасто. Правда, всегда с большим удовольствием! Мне в «КП-понедельник» нравится яркость и дизайн газеты, доступность изложения материала. А также достоверные факты из мира новостей. Хочу пожелать вашей газете роста читательской аудитории, никогда не терятьпозитивный настрой, который она «изливает» на читателя. И всегда быть такой жеинформационно-насыщенной и яркой!

Ольга ПАНАСЕНКО, начальник отдела управления персоналом ростовского филиала сети магазинов «Магнит»:

- Я симпатизирую «КП-понедельник». Мне нравится, как преподносится информация читателю, и в частности информация о нашей компании, о работе в магазинах «Магнит». Я с удовольствием читаю бизнес-новости, которые публикуются в газете. Мне очень нравятся проекты, которые реализует «КП», например, публикация информации по определенной тематике для выпускников школ, вузов, для абитуриентов - куда пойти учиться, какие условия предлагают работодатели для молодых специалистов, я знаю, что «КП» дополнительно в таких случаях распространяют по учебным заведениям, чтобы молодые специалисты владели информацией, которая существует на рынке труда.Я общалась со многими сотрудниками издания, это очень приятные в общении, инициативные, креативные сотрудники. Хочу от души поздравить с юбилеем и пожелать реализации как можно больше новых идей, проектов. Процветания и развития компании!

МНЕНИЯ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ

Дмитрий Чередниченко, студент РГУПСа:

- Я читаю «Комсомольскую правду», так как считаю, что в ней самые оперативные обзоры последних событий.

А также мне нравятся истории из светской жизни, публикуемые там.

«Комсомолка» - ты супер, большой тебе респект!!!

Рузана Хагурова, студентка ДГТУ:

- Я увлекаюсь новостями о звездах, и мне нравится читать том, что происходит в их жизни.

А из «КП-понедельника» можно узнать, кто из звезд приезжал в Ростов, что делал и самые разные подробности о них.

Читаю также о том, что происходит в в городе, о новых законах.

Еще в «КП» бывают интересные статьи, которые касаются учебы и жизни студентов.

Юрий Веселев, ростовчанин со стажем:

- «Комсомолка» - актуальная и интересная газета. Многое в ней можно найти.

И я к ней уже привык! Потому и читаю, и покупаю газету довольно часто!

Антон Ильяшов, ювелир:

- Как говорится, «понедельник - день тяжелый», но «КП» смогла сделать утро новой недели намного приятнее - идешь на остановку, а там тебя уже ждет милая девушка со свежим номером «Комсомолки». Как будто специально для тебя! Мне, по крайней мере, приятно! Думаю, я не одинок!