Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+7°
Boom metrics
Звезды27 июля 2010 6:24

Работница пенсионного фонда из Хабаровска стала самой красивой миссис России

В Ростове прошел финал всероссийского конкурса самых красивых замужних дам [фоторепортаж]
Источник:kp.ru

Бороться за титул самой красивой замужней россиянки в Ростов приехали всего 8 девушек. Ровно столько участниц допустили к национальному финалу конкурса «Миссис Вселенная», отсеяв за два месяца несколько десятков желающих, не подходящих по внешним данным и социальному положению. Уже перед тем как на подиум ступили хрупкие красотки, в кулуарах заговорили «Ростовчанка выиграет, по другому быть не может». Да не тут-то было! Корона стоимостью в 3 миллиона рублей досталась 27-летней белокурой работнице пенсионного фонда Хабаровского края, а в прошлом модели Наталье Степанец. Теперь она представит Россию на международном финале конкурса «Миссис Вселенная 2010», который пройдет 10 августа в Латвии. - Это так неожиданно! Мне до сих пор не верится....Даже не знаю, звонить ли маме и мужу. Ведь в Хабаровске сейчас 5 часов утра, все еще спят, - были первые слова Натальи Степанец. - Ни о какой конкуренции я не думала, просто наслаждалась конкурсом, участие в котором для любой женщины - большая честь, - добавила она.

Наталья Степанец показала себя во всей красе

Наталья Степанец показала себя во всей красе

Не так давно Наталья стала мамой, ее дочке Марусе четыре месяца. Это и многие другие обстоятельства до последнего мешали Степанец участвовать в конкурсе. В итоге по словам девушки, мама и муж пожелали удачи и отпустили ее за несколько тысяч километров. После родов Наталья не потеряла стройности. По ее словам, диет она не придерживается и ни в чем себе не отказывает, хорошая фигура ей досталась от природы. Единственное, чего мне хотелось в Ростове, это поддержки, но ни члены семьи, ни друзья приехать со мной не смогли, потому что билет из Хабаровска до Ростова на самолете в один конец стоит 60 000 рублей!

Победительница в национальном костюме

Победительница в национальном костюме

Жюри конкурса Наталья покорила своей естественностью, и, несмотря на то, что на сцене девушка немного растерялась, она смогла собраться и достойно представила свой город. Жюри решило отдать усыпанную бриллиантами корону именно ей. Уже сегодня Наталья вылетает к себе домой и начинает готовиться к следующему испытанию: финалу международного конкурса «Миссис Вселенная 2010». По правилам участия ей предстоит написать доклад на русском и английском языках на тему женщины, карьеры и семьи. Со знанием иностранного языка у девушки, благодаря модельному прошлому, проблем нет. Секрет успеха по словам Натальи — в естественности, им она и будет покорять жюри на международном финале. Остальные участницы конкурса тоже не остались без внимания жюри. 1-й вице миссис стала ростовчанка, не так давно завоевавшая титул «Миссис Ростов-2010» Лидия Новосельцева, а 2-й вице миссис стала радио- и телеведущая из Кирова Юлия Сюзева.

Финал конкурса

Финал конкурса