
В обычный рабочий день, в час пик, 46-летняя ростовчанка позвонила в диспетчерскую «Белого такси» и попросила отвезти ее от Буденновского к дому - на улицу 2-ю Краснодарскую. Притормозив, водитель заявил, что пассажирка должна 450 рублей. - Почему так много? Раньше я платила 200, ну максимум 250 рублей, - возмутилась женщина. - Я долго тебя (таксист, мгновенно отбросив сантименты, перешел на панибратский тон) ждал! За простой - надбавка! - Да что вы такое говорите! - возмутилась мама двоих детей. - Я вышла к вам сразу после сообщения о прибытии машины! Давайте, чтобы разрешить конфликт, обратимся к диспетчеру. Пусть он скажет, сколько я вам должна. Здравые аргументы женщины вызвали у водителя агрессию. Таксист ударил ее по лицу, а потом стал выпихивать из машины, оскорбляя непристойными словами. Он выхватил у пассажирки тысячерублевую купюру, которую та держала в руках в ожидании сдачи, ударил несколько раз рукой в нос и живот, после чего дал по газам и умчался. Пострадавшая позвонила супругу, и они в тот же день поехали снимать побои и писать заявление в полицию. На таксиста завели уголовное дело по факту грабежа. - Он свою вину не признал и не извинился, - рассказала Оксана Сухарева, старший помощник областного прокурора. - Утверждал, что пассажирка была пьяна, он осторожно ее вывел из машины. И к побоям, нанесенным потерпевшей, отношения не имеет. А вот в фирме такси на сторону 33-летнего водителя не встали, признав, что именно на него очень часто поступали жалобы. Он хамил, дерзил, часто завышал стоимость поездок. Сторона обвинения просила посадить хама на три года, но суд принял другое решение - два года лишения свободы в колонии общего режима. Может, там он научится правилам хорошего тона.