Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics

IV Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Приглашаем всех на уникальную, единственную в России выставку для людей зрелого возраста. Ждем вас в "Экспоцентре" на Красной Пресне 5-7 ноября 2014 года
Источник:kp.ru
IV Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» ждет посетителей.

IV Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» ждет посетителей.

IV Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» объединяет интересы людей зрелого и старшего возраста, которые хотят жить полноценно и активно, интересы бизнес-сообщества, предлагающего современные, качественные товары и услуги, а также деятельность органов государственной власти, призванных защищать интересы граждан.

Для удобства посетителей выставка разделена на 9 актуальных тематических зон:

• Общество и государство

• Здоровье и здоровый образ жизни

• Финансы и право

• Образование и карьера

• Отдых и путешествия

• Мир увлечений

• Удобный дом

• Красота и мода

• Продуктовый ряд

Кликни, чтобы увеличить/распечатать.

Кликни, чтобы увеличить/распечатать.

Российские и зарубежные компании представят на своих стендах уникальные продукты и услуги, разработанные специально для того, чтобы сделать жизнь людей зрелого возраста более комфортной.

Помимо основной экспозиции выставки, вниманию гостей предлагается работа интерактивных площадок: залы семинаров, зона мастер-классов, фитнес-зона, где гости могут пройти диагностику здоровья с помощью профессиональной медицинской аппаратуры, принять участие в различных мастер-классах, прослушать лекции по здоровому и активному образу жизни, получить консультации социальных служб, врачей, юристов, психологов, специалистов по трудоустройству, питанию, туризму, моде и стилю.

Все дни Форума-выставки активно работает концертная площадка с выступлениями звезд эстрады и проведением городских конкурсов.

Участие в Форуме-выставке производителей и продавцов товаров народного потребления и профильных услуг повышает к ним доверие потребителей зрелого и старшего возраста, и открывает перед компаниями целый мир новых возможностей.

Особенностью деловой программы четвертого Международного форума станет международный и региональный обмен опытом, обсуждение острых вопросов развития индустрии товаров и услуг людям зрелого возраста с привлечением к дискуссии представителей зарубежных компаний и международных некоммерческих организаций. В дополнительной зоне федерального значения будут представлены экспозиции региональных и международных компаний.

Московский «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон 2, 5-7 ноября 2014 года