Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды22 апреля 2014 8:45

Кэмерон Диаз с нетерпением ждет старости

Актриса придерживается мнения, что главное в жизни женщин начинается после сорока лет

В последнее время Кэмерон Диаз проявляет повышенную активность с журналистами и дает интервью направо и налево. На днях, к примеру, она попыталась объяснить свою приверженность к полигамным отношениям, заявив, что лично ей одного мужчины мало. Полигамию она объяснила тем, что нельзя рассчитывать получить от одного мужчины все, потому что этого всего у него одного нет.

Актрисе идет 42-й год. Есть у нее своя точка зрения и на проблему возраста, которая в Голливуде стоит так же остро, особенно у женщин, как и везде. Кэмерон утверждает, что ждет не дождется, когда… состарится. Ну может, и не состарится, а станет старше. Она уверена, что после сорока все только начинается.

«Сейчас лучшее время в моей жизни, - утверждает она. - Мне очень нравится мой возраст и я с нетерпением жду каждого нового года. Самые интересные роли достаются женщинам за сорок. Мы думаем иначе, потому что это не сексуальные роли».

Диаз критикует ровесниц, которые изо всех сил пытаются выглядеть моложе своих лет

Диаз критикует ровесниц, которые изо всех сил пытаются выглядеть моложе своих лет

Фото: REUTERS

Не удивительно, что сейчас у Кэмерон другие кумиры. Вдохновение она черпает в таких коллегах, как Джуди Денч, Хелен Миррен и Мерил Стрип, пик известности которых пришелся на зрелый возраст.

Естественно, пишет Daily Mail, Диаз критикует ровесниц, которые изо всех сил пытаются выглядеть моложе своих лет. Сама она заниматься этим не собирается. По крайней мере, сейчас Кэмерон придерживается этой позиции.

К тому же, у Кэмерон Диаз имеется отрицательный личный опыт омоложения. Однажды она сделала уколы ботокса, но осталась крайне недовольна результатами и поклялась больше никогда этого не делать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кэмерон Диаз: Моя красота - только иллюзия Голливудская кинозвезда побеседовала с кинообозревателем «КП» перед премьерой комедийного блокбастера «Зеленый шершень» В заводной приключенческой комедии «Зеленый шершень» сценарист и актер Сет Роген и режиссер Мишель Гондри («Вечное сияние чистого разума», «Наука сна») на основе знаменитых в 1930-е и 1950-е одноименных радио- и телесериалов потрудились высмеять все штампы комиксов о супергероях. (читайте далее)

Кэмерон Диаз: Моя красота - только иллюзия

Голливудская кинозвезда побеседовала с кинообозревателем «КП» перед премьерой комедийного блокбастера «Зеленый шершень»

В заводной приключенческой комедии «Зеленый шершень» сценарист и актер Сет Роген и режиссер Мишель Гондри («Вечное сияние чистого разума», «Наука сна») на основе знаменитых в 1930-е и 1950-е одноименных радио- и телесериалов потрудились высмеять все штампы комиксов о супергероях. (читайте далее)