Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Авто16 июля 2014 10:01

Новый Range Rover: через месяц начинается прием заказов

Автопроизводитель представил широкий спектр мультимедийных технологий.

Обновленный двигатель SDV8 имеет выходную мощность в 339 лошадок при крутящем моменте в 740 Нм. Таким образом, повышенный на 6,5% потенциал ускорения с 5 по 8 передачу позволяет уверенно совершать маневр обгона, а также сохранять уверенную динамику и курсовую устойчивость при буксировке тяжелых прицепов. Переработка 8-ступенчатой автоматической трансмиссии ZF 8HP70 коснулась гидротрансформатора, конструкция которого получила обновленный гидроблок с двумя пружинами.

Однако несмотря на значительное увеличение крутящего момента, двигатель SDV8 сохраняет прежние показатели расхода топлива: 7,2 литра на 100 км.

Однако несмотря на значительное увеличение крутящего момента, двигатель SDV8 сохраняет прежние показатели расхода топлива: 7,2 литра на 100 км.

Для длиннобазной модификации Range Rover теперь доступны 22-дюймовые легкосплавные диски с утонченным и элегантным рисунком спиц.

Палитра цветовых решений экстерьера была расширена. Фото: LR

Салон Range Rover теперь оснащен функцией Intelligent Cargo Mode, когда при складывании спинок задних сидений для расширения пространства багажного отсека данная функция автоматически пододвигает передние кресла вперед для дополнительного удобства. Как только задние сиденья максимально сложены, передние кресла возвращаются в исходную позицию.

Возможности системы InControl Remote включают в себя интегрированный сервис экстренных звонков SOS, службу помощи на дорогах и приложение для смартфона, предоставляющее владельцу постоянный удаленный доступ к системам автомобиля. Тогда как система InControl Secure отслеживает траекторию движения автомобиля в случае его угона.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИДанные производителяПалитра цветовых решений экстерьера была расширена за счет новых оригинальных цветов Aruba Silver и Montalcino Red, а крыша и дверные пороги теперь могут быть окрашены либо в цвет кузова, либо в контрастный черный цвет.Прием заказов на Range Rover и Range Rover Sport 2015 модельного года на российском рынке стартует в августе 2014 года.

Палитра цветовых решений экстерьера была расширена за счет новых оригинальных цветов Aruba Silver и Montalcino Red, а крыша и дверные пороги теперь могут быть окрашены либо в цвет кузова, либо в контрастный черный цвет.

Прием заказов на Range Rover и Range Rover Sport 2015 модельного года на российском рынке стартует в августе 2014 года.