Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды17 августа 2014 22:00

«Девчат» променяли на «Большие надежды»

В эфире «России 1» одно женское шоу сменит другое

Включив сегодня телеканал в 15.00, поклонницы проекта «Девчата» будут неприятно удивлены.

С понедельника вместо их любимой программы выходит шоу «Большие надежды». К одноименным сериалу, фильму и роману Чарльза Диккенса этот проект не имеет абсолютно никакого отношения. Новое шоу будет помогать одиноким мужчинам с детьми найти себе спутницу жизни...

- Конечно, отец-одиночка может справиться с огромным количеством проблем, но мы точно знаем, что папе и самому иногда очень хочется, чтобы за ним кто-то поухаживал, подбодрил, сказал теплое слово... - рассказывают телевизионщики о концепции программы. - Собственно, проект «Большие надежды» как раз и создан для того, чтобы предоставить людям шанс найти свою половинку.

Актриса Татьяна Абрамова будет помогать мужчинам с детьми найти свою судьбу.

Актриса Татьяна Абрамова будет помогать мужчинам с детьми найти свою судьбу.

Фото: RUSSIAN LOOK

По условиям программы ее участники имеют неделю и определенное количество встреч и испытаний, которые позволяют определить, подходят ли люди друг другу. Ведут шоу актриса Татьяна Абрамова и семейный психолог Алексей Данилов. Именно психолог помогает выбрать стратегию знакомства. В течение недели героини демонстрируют перед своими потенциальными избранниками свои лучшие качества: коммуникабельность, дружелюбие, хозяйственность, умение наладить контакт с детьми и расположить к себе маму героя. В некоторых случаях за своими будущими избранницами мужчинам придется следить из «шпионского» авто.

Героями первого выпуска проекта станут Александр и его 13-летняя дочь Полина. Потеряв супругу, мужчина надеется встретить свою любовь и маму для дочки. Из сотен женщин, приславших свои анкеты на сайт «Больших надежд», Александр выбрал трех. На седьмой день после знакомства Александру нужно сделать свой выбор...

Что же будет с проектом «Девчата», который только недавно перешел на ежедневный формат? Производители шоу утверждают, что программа вернется в эфир в ближайшее время. Но когда именно и во сколько она будет выходить, телевизионщики не уточняют.

«Большие надежды».

С 18 августа по будням, 15.00, Россия 1.