Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Общество21 августа 2014 12:17

«Спецкор»: выиграй 3000 рублей за кадры с триколором

Мобильное приложение от «Комсомольской правды» объявляет новый конкурс в честь Дня государственного флага
Спецкор

22 агуста отмечается День Государственного флага Российской Федерации. 23 года назад возрожденный триколор вновь стал национальным символом.

У вас есть отличные кадры с трехцветным стягом? А может быть у вас есть традиция отмечать данный государственный праздник? Присылайте фото и видео с триколором на наш конкурс в мобильное приложение «Спецкор». Авторы самых интересных репортажей получат денежные вознаграждения, а победитель — главный приз — 3 000 рублей.

Фото: Дмитрий МЕТЁЛКИН

Итоги конкурса мы подведем 25 августа.

Скачивайте мобильное приложение «Спецкор». И с помощью него вы сможете снимать собственные репортажами, оформлять фото и видео интересными темами и делиться ими одним кликом с друзями во всех ваших социальных сетях. Лучшие репортажи ждет вознаграждение!

Условия конкурса

Фото и видео должны быть: - Сняты лично вами на ваш смартфон и опубликованы в приложении «Спецкор»- Выложены на ваших страничках в соцсетях. Сделать это с помощью нашего приложения очень просто! Один из главных критериев выбора победителя — количество лайков, репостов и ретвитов ваших репортажей вашими друзьями.Подробнее о «Спецкоре» Новости и задания «Спецкора» Скачать: AppStore Google Play

Фото и видео должны быть:

- Сняты лично вами на ваш смартфон и опубликованы в приложении «Спецкор»

- Выложены на ваших страничках в соцсетях. Сделать это с помощью нашего приложения очень просто! Один из главных критериев выбора победителя — количество лайков, репостов и ретвитов ваших репортажей вашими друзьями.

Подробнее о «Спецкоре»

Новости и задания «Спецкора»

Скачать: AppStore Google Play