Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды20 августа 2014 22:00

Костомаров и Домнина тайно поженились?

Фигуристка вернулась к отцу своей дочери
Роман и Оксана сейчас в Сочи вместе с Маратом Башаровым, его дочерью и новой женой. 
В кружке - кольцо на руке фигуриста.

Роман и Оксана сейчас в Сочи вместе с Маратом Башаровым, его дочерью и новой женой. В кружке - кольцо на руке фигуриста.

Фото: СОЦСЕТИ

Более семи лет фигуристы Оксана Домнина и Роман Костомаров жили в гражданском браке. За эти годы у пары успела родиться дочка Настя (сейчас ей три года). Но предложения руки и сердца Оксана так и не услышала.

- Не понимаю, зачем что-то менять? - отвечая на вопрос о свадьбе, говорил Роман. - Я был женат. Ничего интересного. У нас с Оксаной и так все прекрасно.

А год назад на телешоу «Ледниковый период» Домнина каталась с актером Владимиром Яглычем. Между партнерами разгорелось жаркое чувство. И Оксана ушла от Костомарова. Дружеские отношения поддерживали только ради дочери.

Однако в марте этого года фигуристы объявили: начинаем жизнь с нового листа. Вместе. И вот...

- Недавно Оксана вышла замуж за Костомарова. Но они решили это не афишировать, - сообщил «КП» друг семьи.

У Домниной тоже на пальце обручалка.

У Домниной тоже на пальце обручалка.

Фото: СОЦСЕТИ

Действительно, на свадьбе актера Марата Башарова, с которым Костомаров и Домнина дружат много лет, фигуристы появились с обручальными кольцами. Но комментировать новость не стали.

- Это моя личная жизнь. И я не хочу сейчас о ней рассказывать, - заявила «КП» Оксана, когда мы позвонили ей за комментариями.