Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Авто13 октября 2014 22:00

Как сэкономить на зимних шинах?

MP50 Sibir Ice
Источник:kp.ru
Начало зимнего сезона смены шин.

Начало зимнего сезона смены шин.

Близится сезон смены летних шин на зимние. Это очень важный процесс, ведь шины это единственное связующее звено между автомобилем и дорогой, а всем нам хорошо известно, какие опасности может таить зимняя дорога. К сожалению, среднестатистический потребитель, как правило ограничен в средствах и не в состоянии купить шины премиальных марок. Что делать в таком случае, как не проиграть в своей безопасности и при этом не выйти из бюджета?

В данном случае отличным решением может стать надежный бренд, с богатой историей и современными технологиями. В качестве примера можно рассмотреть шины марки Matador.

Бренд Matador был создан ещё во времена австро-венгерской монархии в 1905 году. Первые автошины марки Matador были изготовлены в 1925 году и установлены на первичную комплектацию автомобиля 1ого президента Чехословакии Т. Г. Масарик. В 2007 году бренд Matador, вошел в состав немецкого концерна Continental, тем самым получив доступ к самым современным технологиям и дополнительным инвестициям.

Начало зимнего сезона смены шин.

Начало зимнего сезона смены шин.

Покрышки Matador реализуются на российском рынке через официальное представительство с 1995 года. За 19 лет инженеры накопили богатый опыт эксплуатации зимних шин в России, где марка успела найти большое количество поклонников, благодаря хорошему качеству и приемлемой цене.

Как правило, такие бренды как Matador, соблюдают стандарты качества концерна, к которому принадлежат, а именно Continental. При производстве этих шин используются современные технологии и оборудование, поэтому их соотношению цена-качество действительно можно доверять.

Важно правильно экономить на зимних шинах, и с осторожностью относиться к неопытным азиатским брендам и мнимой экономии. Экономить на шинах тоже нужно уметь ведь подчас от этого зависит жизнь и здоровье не только Вас, но и Ваших родных и близких.

Реклама