Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды17 октября 2014 22:00

Comedy Woman на ТНТ: 5 фишек нового сезона шоу

Вместо выбывшей Наталии Медведевой в шоу примет участие Татьяна Дорофеева
Наталья Андреевна уверена, что именно так должен выглядеть настоящий администратор женского шоу. Фото: Канал ТНТ

Наталья Андреевна уверена, что именно так должен выглядеть настоящий администратор женского шоу. Фото: Канал ТНТ

МЫ ГДЕ-ТО ВСТРЕЧАЛИСЬ?

В шоу введена новая актриса - Татьяна Дорофеева. Кстати, тоже из Перми, как и Мария Федункив. Это уже не первое ее появление на канале ТНТ: Татьяна снималась в сериалах «Физрук», «Дружба народов» и «Страна в shopе». Среди гостей первых выпусков нового сезона можно увидеть Славу Комиссаренко из шоу StandUp и кандидата наук, геолога-гидрографа и ведущего прогноза погоды Александра Беляева.

НИ СПРЯТАТЬСЯ, НИ СКРЫТЬСЯ

Комедийный проект сменил формат. Теперь все сценки и разговоры в закулисье связаны между собой, объединены в единую историю. Авторы шоу утверждают, что они наконец-то приблизились к формату сериала. С этой же целью гримерки и сцена представляют собой одну большую декорацию, вокруг которой ездят и даже летают камеры. Отыграв перед зрителями на сцене, актеры (по большей части - актрисы) возвращаются за кулисы в сопровождении оператора.

ДЕКОР, ЕЩЕ ДЕКОР!

Съемочный павильон стал еще больше похож на дамский салон: повсюду - яркие и все больше розоватые тона, цветы, люстры... Появилось и несколько новых зон: «истеричечная» (здесь каждая девушка перед камерой может пожаловаться на то, что ей не нравится в шоу), «лаунж» (с диваном, на котором сидят Олег Верещагин и Марина Федункив) и выход на улицу, охраняемый темнокожим секьюрити Валерием Николаевичем. А в самом центре сцены установили огромный обруч с шипами, который как бы намекает, что чем ярче роза, тем опаснее брать ее в руки.

Вместо выбывшей Наталии Медведевой в шоу примет участие Татьяна Дорофеева. Фото: Канал ТНТ

Вместо выбывшей Наталии Медведевой в шоу примет участие Татьяна Дорофеева. Фото: Канал ТНТ

ГРОЗА МУЖЧИН

У Натальи Андреевны радость: ей выделили кабинет в непосредственной близости от сцены. Его обстановка сильно напоминает запасник музея, но Наталья Андреевна смотрится в нем гармонично. Зачастую компанию ей составляет администратор Сергей Талызин - парень с отличным прессом!

ДАНЬ МОДЕ

Девушки обзавелись-таки новыми костюмами, которые стали ярче, игривее, местами короче и даже прозрачнее. К примеру, костюм Наденьки Сысоевой оказался украшен... мухами, Наталья Еприкян примерила зеленый комбинезон, а Мария Кравченко - рыжие лисьи ушки. Над дизайном костюмов, как и прежде, работает Александр Арутюнов.

Сomedy Woman. По пятницам/20.00, ТНТ.