Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество28 октября 2014 10:40

Виктория Лопырева: «Смешная история - у стюардессы ПМС, а страдают пассажиры»

Скандал вокруг неудавшегося рейса телеведущей набирает новые обороты
Главное, что Викторию есть, кому поддержать

Главное, что Викторию есть, кому поддержать

Фото: СОЦСЕТИ

Фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева, которую сняли с рейса в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» и которая угрожает судом очевидцам, рассказавшим о ее хамском поведении в отношении стюардессы, нашла свидетеля-защитника. Это Давид Мелик-Гусенов, находившийся в том же самолете, что и жена нового нападающего футбольного клуба «Урал» Федора Смолова.

Фото: СОЦСЕТИ

Так, по словам нового очевидца, девушка «не качала свои права» и не ругалась. «Виктория была трезва, была в адеквате, она вышла в салон эконом-класса и принесла извинения всем пассажирам», - поведал Давид телеканалу «360° Подмосковье».

Сама Лопырева так прокомментировала в своем микроблоге Twitter слова молодого человека: «Это комментарий реального пассажира, который делится тем, как я вела себя на самом деле».

Надо отметить, что ранее Виктория так прокомментировала "гламурный" скандал на борту самолета. «Смешная история: у стюардессы ПМС, а страдают пассажиры и авиакомпания в том числе. Теперь, чтобы себя оправдать, она будет врать. Классика», - написала фотомодель.

Фото: СОЦСЕТИ

А в Instagram Лопырева обвинила прессу в распространении недостоверной информации. «Друзья, очень много комментариев, не всегда хороших, так как люди судят о ситуации читая заголовки некоторых изданий, которые копируют друг друга со скоростью света. Обидно промолчать в ответ на хамство и столкнуться с произволом, а потом прочитать, что я устроила публичный скандал и использовала ненормативную лексику», - написала телеведущая.

Но как бы там ни было, главное, что Викторию есть, кому поддержать. «Важно, когда ваш мужчина не просто муж, но и настоящий друг, который всегда поймет и поддержит в любой ситуации», - отметила фотомодель.

Напомним, 25 октября Виктория Лопырева была снята с рейса Екатеринбург-Москва компании «Аэрофлот». По официальной версии, пассажирку бизнес-класса высадили за отказ закончить разговор по мобильному телефону. Сама же девушка уверяет, что столкнулась с «неадекватным поведением персонала».

Между тем сидевший рядом с телеведущей мужчина, которого удалось разыскать журналистам «КП», поведал совсем другую историю. По его словам, Лопырева «задрала ноги на стенку и крыла стюардессу матом».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Гламур достал!»: ЛДПР просит премировать экипаж, снявший Лопыреву с рейса

Неприглядный скандал с сомнительной знаменитостью заметили уже и в Госдуме. Депутат от фракции ЛДПР Ярослав Нилов решил просить премировать ко Дню народного единства экипаж рейса Екатеринбург-Москва компании «Аэрофлот», выдворившего с борта телеведущую Викторию Лопыреву за склоку со стюардессой (читайте далее)