Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды21 ноября 2014 22:00

Счастье личное построю с элегантной медсестрою

Новый сериал «Соблазн» расскажет о злоключениях провинциальной медсестры, влюбившейся в столичного плейбоя.
Татьяна Арнтгольц в очередной раз сыграла девушку с трудной судьбой.

Татьяна Арнтгольц в очередной раз сыграла девушку с трудной судьбой.

P { margin-bottom: 0.21cm;Вера Матвеева (Татьяна Арнтгольц) трудится медсестрой «Скорой помощи» в маленьком городке Усть-Каменске. Дима Нащекин (Евгений Пронин) - столичный кутила и ловелас, сын владельца завода. Их пути пересекаются на производстве, куда отец отправил непутевого сына, чтобы тот научился управлять «cемейными владениями». В хорошенькую Веру заезжий гость влюбляется с первого взгляда.

- Эта история зацепила меня своей простотой, трогательностью, узнаваемостью героев, - рассказала «Комсомолке» Татьяна Антгольц. - Наш фильм о любви, страстях, искушениях - о том, что живет в каждом из нас. Понимаете, самое интересное в кино и на сцене - это любовь. Зрителей, которые хотят смотреть настоящие, добрые истории, гораздо больше, чем тех, кто жаждет увидеть на экране насилие или дурной юмор.

Впрочем, «Соблазн» поведает нам не только о высоких чувствах.

- В сюжете многое связано с криминалом - похищения людей, аферы, «подставы», - объясняет режиссер «Соблазна» Ольга Субботина. - Герои переживут предательство, финансовый крах. Каждый из них в какой-то момент окажется между жизнью и смертью.

В картине действительно накручено столько всего, что по замысловатости сюжета она практически не уступает индийским фильмам. Чувства Веры к Дмитрию заставят ее пройти через множество испытаний: она окажется отвергнутой любимым мужчиной, переживет предательство, тюрьму и длительную разлуку со своим ребенком. Собственно, Татьяне Антгольц не привыкать, ведь почти все ее героини проходят через тяжелые испытания.

- А в реальной жизни с вами что-то подобное происходило? - интересуемся у Татьяны.

- Упаси меня господь! Понимаете, кино - это кино, а жизнь есть жизнь. Если бы я переживала все, что переживают мои героини, я была бы уже психушке! Я выхожу со съемочной площадки и оставляю все эмоции на работе. Для этого мы актерскому мастерству и учимся.

Первый канал, «Соблазн», понедельник - четверг, 21.35