Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды3 декабря 2014 12:40

Тимур Батрутдинов расстанется с холостяцкой жизнью?

Стало известно, что резидент Comedy Club будет искать невесту через шоу "Холостяк" на ТНТ
Тимур Батрутдинов станет новым героем шоу "Холостяк". Фото: ТНТ

Тимур Батрутдинов станет новым героем шоу "Холостяк". Фото: ТНТ

Ему 36 лет. Но он так и не надумал жениться.

- Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат, - объясняет Тимур. - Я и сам себе порой его задаю, но не нахожу ответа. Красивых женщин много, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Были разные ситуации, но итог один: сейчас мне 36, почти все друзья женаты, у многих дети. А я тоже очень хочу детей! Я всю жизнь борюсь со своими страхами. Когда-то боялся выступать перед публикой – вышел на сцену. Боялся высоты: пошел в проект «Цирк» и научился ходить по канату. Здесь то же самое. Надеюсь, шоу «Холостяк» поможет мне избавиться от страха перед семейной жизнью.

Последние десять лет Тимур постоянно находится под объективом камер, но про его личную жизнь известно очень мало. Интернет полон слухов о его мимолетных романах, но ни один из них так и не перерос во что-то серьезное.

За последнее время коллеги Тимура по Comedy стремительно обзавелись семьями. Так у Павла Воли и Ляйсан Утяшевой родился сын Роберт, у Гарика Харламова и Кристины Асмус дочка Анастасия.

Кстати, на шоу «Ледниковый период», где Тимур катался с фигуристкой Албеной Денковой, за его друзей приходили поболеть вторые половинки. Кристину поддерживал Гарик, Стаса Ярушина, который с недавних пор является резидентом Comedy Club, супруга Алена и дочка Стефания. Заодно они болели и за Тимура. Возможно, эта теплая семейная атмосфера и подтолкнула шоумена к поискам второй половинки.

- Идея найти пару самому веселому и известному холостяку страны пришла не сразу, - рассказывает Мария Никольская, продюсер шоу «Холостяк». Целый год шли поиски наиболее достойного, но всё еще неженатого мужчины. И все это время он находился рядом. Тимур сразу поразил своей искренностью. Он очень настоящий, глубокий, ранимый человек и большой романтик. А главное – он действительно хочет создать семью. И мы очень надеемся, что это случится. Главным героем «Холостяка» еще ни разу не становился известный человек, и мы понимаем, что новый сезон будет необычным и интересным. Тимур на сцене и Тимур в жизни – это две противоположности. Настоящего Тимура знают немногие, и в «Холостяке» он впервые покажет себя таким, какой он есть на самом деле.

Подготовка к съемкам третьего сезона шоу «Холостяк» идет полным ходом. Но в эфире мы увидим проект уже следующей весной.

Напомним, что героем первого «Холостяка» был футболист Евгений Левченко, второго - бизнесмен и экс-супруг Анны Седоковой Максим Чернявский. Ни тот, ни другой так и не связали себя узами брака со своими избранницами. Хотя Максим периодически появляется на светских мероприятиях с Марией Дриголой, которую выбрал из всех участниц.