Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды15 декабря 2014 13:30

Милла Йовович вслед за именем изменила и фамилию

Голливудская звезда с русскими корнями уже подала документы на смену паспорта
Мила Йовович вслед за именем изменила и фамилию

Мила Йовович вслед за именем изменила и фамилию

Фото: РИА Новости

Звезда «5 элемента», успешная актриса, востребованная модель и замечательная мама, которую все мы знаем как Миллу Йовович, решила преобразить привычную нам фамилию.

Как выяснил TMZ, американский портал о звездах, 38-летняя актриса подала документы на смену паспорта, где теперь будет вписана двойная фамилия Йовович-Андерсон.

Фото: СОЦСЕТИ

Напомним, что Милица (Мила) Богдановна Йовович (ее мать - российская актриса Галина Логинова, а отец - Богдан Йовович, врач из Черногории, - ред.) после переезда на ПМЖ из Украины в США стала Миллой Йовович - добавила букву «л» в имя и, традиционно, отбросила отчество, которого нет в англоязычном миру.

Несмотря на то, что прославившиеся актрисы Голливуда не спешат менять свои изначальные фамилии, Милла все-таки решила поменять свою на двойную, приписав фамилию супруга режиссера Пола Андерсона, с которым счастлива в браке 5 лет.

К слову, у ее дочери Эве Габо изначально была двойная фамилия. И второй ребенок пары, который совсем скоро должен появиться на свет будет носить фамилию Йовович-Андерсон.

Фото: СОЦСЕТИ