Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды17 декабря 2014 19:30

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта отказывается быть девочкой

На премьере фильма «Несломленный» восьмилетняя Шайло была неотличима от братьев [фото]
На премьере фильма «Несломленный» восьмилетняя Шайло была неотличима от братьев.

На премьере фильма «Несломленный» восьмилетняя Шайло была неотличима от братьев.

Фото: SPLASH NEWS

Юная Шайло Джоли-Питт стала главной звездой лос-анджелесской премьеры нового фильма «Несломленный», режиссером которого выступила ее мама Анджелина Джоли. Сама Энджи пропустила показ по очень уважительной причине – актриса подхватила ветрянку и теперь сидит дома. Так что отдуваться за нее на премьере пришлось мужу Брэду Питту и детям – 13-летнему Мэддоксу, 11-летнему Паксу и 8-летней Шайло. В качестве группы поддержки семья Джоли взяла с собой родителей Брэда – Джейн и Уильяма.

В качестве группы поддержки семья Джоли взяла с собой родителей Брэда – Джейн и Уильяма.

В качестве группы поддержки семья Джоли взяла с собой родителей Брэда – Джейн и Уильяма.

Фото: SPLASH NEWS

От мамы Анджелины Шайло унаследовала невозмутимый гипнотический взгляд и пухлые губки. На этом сходство, пожалуй, и заканчивается: на красной дорожке девочка была практически неотличима от своих братьев. Вся троица была одета в строгие темные костюмы и галстуки. Короткие волосы Шайло были зачесаны на пробор и тщательно зафиксированы гелем. Крошка выглядела скорее как симпатичный мальчик, чем как девочка, и похоже, была очень этим довольна.

Шайло, как и братья, была одета в костюм.

Шайло, как и братья, была одета в костюм.

Фото: SPLASH NEWS

С самого рождения дочка Джоли и Питта отказывается носить девчоночью одежду – в платье мы видели ее, пожалуй, лишь в годовалом возрасте на снимках в глянцевых журналах. Едва Шайло доросла до сознательного возраста, как тут же проявила характер, раз и навсегда изгнав из своего гардероба юбки. Девочка сформировала свой взгляд на моду и всегда одевается в небрежном мужском стиле. Анджелина не раз подчеркивала, что у Шайло свое чувство прекрасного. Девочка постоянно одевается как ее братья и отказывается даже примерять платьица и юбочки. На шопинге Шайло ведет родителей исключительно в мальчиковые отделы, так что Анджелина уже перестала бороться с ее пристрастием. Актриса считает, что ребенку не следует навязывать какие-то общепринятые понятия о том, как нужно одеваться девочкам и мальчикам. Главное, чтобы малышке было удобно.

- Шайло хочет быть мальчиком, - рассказывала Анджелина Джоли в одном из интервью. - Так что нам пришлось отрезать ее волосы. Она думает, что она один из братьев ... Она одевается как маленький пацан. Она любит спортивные костюмы, она любит обычные костюмы.

С самого рождения дочка Джоли и Питта отказывается носить девчоночью одежду.

С самого рождения дочка Джоли и Питта отказывается носить девчоночью одежду.

Фото: SPLASH NEWS

Анджелина так же заявила недавно, что она не против, чтобы ее дети делали татуировки. Этим признанием она, правда, привела в ужас своего мужа. Брэд Питт строго-настрого запретил детям даже думать о татушках. С рисунками на теле жены он, похоже, смирился – у Анджелины целых 17 татуировок! Да и у самого Питта имеется 10 наколок. Но о том, чтобы их примеру последовали дети, он и слышать не хочет.

- Дети уже стали спрашивать меня, можно ли им сделать татуировку. Как я могу сказать им «нет»? – поделилась Джоли в интервью британскому журналу Radio Times. – Но Брэд категорически против. Эта проблема часто возникает между отцами и дочерьми. Мужчина трепетнее относятся к тому, что его дочь хочет сделать себе тату. Брэд считает, что девочки не должны делать ничего подобного.