Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Дом. Семья19 февраля 2016 23:24

А мужчинам на 23 февраля – букеты из пива и воблы!

От таких сюрпризов они будут в восторге
Традиционные носки с пеной для бритья или дезодорантом оформленные в виде букета надолго запомнятся мужчине

Традиционные носки с пеной для бритья или дезодорантом оформленные в виде букета надолго запомнятся мужчине

Каждая из нас на 8 Марта ждет необычных презентов от любимых мужчин. При этом в их профессиональный праздник что чаще всего мы дарим? Средства личной гигиены, одеколоны, бутылочку алкоголя. Да, мужчины по сути своей практики, но в душе мечтают о чем-то неожиданном. К тому же ребенок в них живет постоянно, от этого страсть к компьютерным игрушкам, крутым мотоциклам и охоте или рыбалке неслучайна.

Хватит быть предсказуемой, давайте удивим мужчин нестандартным подходом к выбору подарков к 23 февраля.

Прежде всего, учимся слышать, о чем говорят мужчины. В пробках по пути домой, за ужином, при просмотре телевизора они высказываются о том, чего им по-настоящему хочется. Могут вспомнить, что давно вы не готовили его любимый торт, или с друзьями все никак вырваться на рыбалку не получается. Может, настало время отпустить его на встречу?

Закуску заворачиваем в целлофановый пакет (все по отдельности). Фисташки наклеиваем с помощью горячего пистолета на шпажки, имитируя колосья

Закуску заворачиваем в целлофановый пакет (все по отдельности). Фисташки наклеиваем с помощью горячего пистолета на шпажки, имитируя колосья

Если вы дружите семьями, или у вас с молодым человеком совместная компания, встретьтесь с подругами его друзей, купите абонемент в боулинг или в тир, и вручите пригласительные. И хорошо проведите вечер все вместе.

Увлечения – особая часть жизни каждого из нас. Это доставляет нам положительные эмоции, душевную радость. Дарите сертификаты в специализированные магазины, где мужчины могут выбрать себе подарки или идите с ними, покупайте новые снасти на зимнюю рыбалку или модель очередного самолетика в его коллекцию.

Для любимого молодого человека можно выбрать кошелек, сумку для документов, чехол для очков, ремень или обложку на паспорт. Не забываем про дедушек. Их одеколоном не удивите, а вот корзина с мясной и колбасной нарезкой, чаем, хорошими конфетами и вкусной выпечкой им понравится.

Украшаем букет

Украшаем букет

Фото: АВТОР

Есть еще несколько вариантов для неожиданных подарков из обычных вещей. И сделать их можно своими руками легко и просто.

Традиционные носки с пеной для бритья или дезодорантом оформленные в виде букета надолго запомнятся мужчине. Сворачиваем носки рулоном, чуть отгибая край для имитации бутона розы. Завязываем ниткой или резинками для денег (хоть на что-то они в кризис пригодятся!), в бутон вставляем шпажку. Приклеиваем шпажки к флакону на скотч, упаковываем букет в подарочную бумагу.

Еще одна идея, как удивить мужчину. Сделайте для него пивной букет. Покупаем баночку пива, несколько сушеных рыбок, фисташки и другие закуски.

От таких сюрпризов они будут в восторге

От таких сюрпризов они будут в восторге

Закуску заворачиваем в целлофановый пакет (все по отдельности). Фисташки наклеиваем с помощью горячего пистолета на шпажки, имитируя колосья. На баночку надеваем резиночки и расставляем закуску. Обвязываем ниткой конструкцию для надежности. Оборачиваем букет подарочной бумагой. Вручаем с улыбкой.

НА ЗАМЕТКУ

Что лучше не дарить?

Рубашки, футболки, джинсы дарить не стоит. Даже традиционные галстуки и шарфы не рекомендуют психологи выбирать в подарок. Угадать с цветом, фасоном сложно. Зачем портить настроение любимому и себе.

Никаких подарков и сувениров на религиозные темы. Это личное для каждого из нас, и в душу лезть со своими видениями на эту тему неэтично.