Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды25 февраля 2015 12:50

Кети Топурия, возможно, скрывает беременность

Друг певицы Эмин Агаларов проговорился о ее интересном положении

Разговоры о том, что 28-летняя солистка группы «А-Студио» ждет первенца начали ходить уже несколько месяцев назад, однако сама Кети слухи опровергала. Между тем, начиная с середины февраля певица стала появляться на публичных мероприятиях в несвойственных ее имиджу нарядах, не подчеркивающих изгибы фигуры. И тусовка снова заговорила об интересном положении Топурии.

Но, как это водится, информация о том, что Кети ждет первенца нашла свое относительное подтверждение. Друг певицы Эмин Агаларов нечаянно проговорился о том, что та беременна в эфире одного из телеканалов Она огорчила бизнесмена и певца тем, что забыла поздравить с Днем защитника Отечества:

- Беременная, с памятью проблемы, наверное. — сказал журналистам Эмин и добавил, что лично к ее положению отношения не имеет.

Фото: СОЦСЕТИ

Мы дозвонились в пресс-службу группы «А-Студио», однако PR-менеджер Виктория Нуриева назвала появившиеся новости «уткой».

Сама Топурия хранит молчание, ведь о такой деликатной теме распространяться не принято.

Напомним, что певица 4 года назад венчалась с грузинским бизнесменом Львом Гейхманом, а в сентябре 2013 сыграла с ним свадьбу.