Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
НовостиСпорт20 октября 2012 15:50

Прилетев в Ростов, главный тренер "Локомотива" Славен Билич выкурил сигарету

Завтра вечером московский клуб сыграет против "желто-синих" на стадионе "Олимп-2"

Сегодня в 18:02 в аэропорту "Ростова" с 20-минутным опозданием приземлился самолет с футболистами московского "Локомотива" на борту. Один из самых богатых клубов России прибыл в наш город чартерным рейсом из аэропорта Внуково.

В донскую столицу впервые в истории столичных железнодорожников команду привез хорватский тренер Славен Билич. Летом этого года балканский специалист возглавлял сборную Хорватии на чемпионате Европы 2012 года. Ворота той команды защищал голкипер "желто-синих" Стипе Плетикоса. Билич известен тем, что играет на гитаре в хорватской рок-группе "Rawbau". В 2008 году этот коллектив записал официальную песню сборной Хорватии на чемпионате Европы - "Жаркое безумие".

Билич одним из первых прошел в автобус, держа в руках бережно запакованный строгий костюм, в котором завтра предстанет на игре. Хорват является одним из самых стильных наставников Премьер-Лиги. Правда, погрузив свой костюм и сумку в автобус, Билич с помощником ненадолго вышел из салона, чтобы выкурить сигарету.

В составе столичного "Локомотива" к нам прилетели почти все лидеры - капитан Денис Глушаков, полузащитник Дмитрий Торбинский, игрок сборной России Алексей Ещенко, бывший футболист "Ростова" Максим Григорьев.