Премия Рунета-2020
Крым
+27°
Boom metrics
НовостиЗвезды17 апреля 2014 13:04

Собчак в Крыму выпила кофе с Натальей Поклонской и показала ей клип "Няш-мяш"

Светская львица наведалась в Симферополь, где записала интервью со знаменитой прокуроршей [Видео]
Источник:kp.ru

16 апреля в Симферополь прилетела популярная и эпатажная телеведущая Ксения Собчак и ее коллега Антон Красовский. Как стало известно "КП", светская львица приехала в Крым специально для того, чтобы записать интервью с министром курортов и туризма Крыма Еленой Юрченко.

- Встреча происходила в неформальной дружеской обстановке за чашечкой кофе, - рассказали нам в пресс-службе ведомства.

Помимо посещения Минкурортов, Собчак заодно встретилась с местной звездой прокурором Крыма Натальей Поклонской.

- Я стала первым журналистом, показавшим красавице-прокурору Наталье Поклонской клип "Няш-мяш", - написала телеведущая у себя в Твиттере.

Напомним, Наталью Поклонскую полюбили с первого взгляда и с первых слов. Восторженные мужики назвали ее «няшным» прокурором. Японцы и вовсе превратили в мультяшку и стали рисовать комиксы. На этом поклонники не остановились - создали настоящий хит. За несколько дней - больше миллиона просмотров! Назвали «Няш-мяш, Крым наш».

Смонтировали клип из ее знаменитой речи про беспорядки в Киеве. Вот таким получился первый куплет: «Произошел переворот, власти захват вооруженный. К массовой крови привел беспредел антиконституционный. Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача - наладить работу прокуратуры в этой стране».