НовостиСпорт29 октября 2014 17:28

Ростовские гандболистки одержали седьмую победу подряд

В упорном поединке команда Яна Лесли одолела "Астраханочку" - 31:28
Источник:kp.ru

29 октября гандболистки "Ростов-Дона" проводили очередной матч чемпионата Россиии - на своей площадке подопечные Яна Лесли принимали "Астраханочку". За перипетиями нешуточной борьбы наблюдал заполненный до отказа Дворец спорта. И зрелище действительно получилось увлекательное!

На протяжении всей игры ростовчанки доминировали, однако далеко вырваться хозяйкам площадки не удавалось. Гостьи из Астрахани не давали лидеру первенства спокойно вздохнуть ни на минуту. И лишь за три минуты до конца встречи, усилиями Юлии Манагаровой и вратаря Сони Барьяктарович, ростовчанкам удалось склонить чашу весов на свою сторону. Итог - 31:28 в пользу "Ростов-Дона". Самой результативной в составе хозяек площадки стала Анна Пунько, на ее счету девять мячей. Ростовчанки сохраняют лидерство в чемпионате страны.