Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+26°
Boom metrics
НовостиСпорт26 февраля 2015 13:39

28 февраля футболисты "Ростова" проведут заключительный матч на сборе в Турции

Последние два месяца донская команда тренировалась в поте лица
Источник:kp.ru

Футболисты "Ростова" сейчас находятся на сборах в Турции. Но уже 28 февраля их ждет заключительный контрольный матч за время подготовительного периода. Соперником дончан станет белорусский БАТЭ.

- Что касается семи предыдущих встреч на сборах, то одна из них закончилась нулевой ничьей, а в шести остальных одержаны победы с общим счетом 16:1, - рассказали в пресс-службе клуба.

Три последних дня команде приходилось трудиться на промокшем от беспрерывного дождя грунте. В таких сложных условиях "Ростов" провел товарищеский матч с датским "Виборгом".

- Это был один из самых тяжелых матчей здесь, в Турции, - поделился полузащитник "Ростова" Александр Гацкан. - Соперники стремились во что бы то ни стало вырвать победу, но мы сумели использовать предоставленный нам шанс и в итоге добились позитивного результата. Не сомневаюсь, что мы вернемся в чемпионат с хорошим настроем. Если продолжим так же усердно тренироваться и действовать, как требуется от нас, «Ростов» сохранит за собой место в премьер-лиге.