Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
НовостиСпорт18 ноября 2016 8:00

ФК "Ростов" выпустил бракованные шарфы перед матчем Лиги чемпионов с "Баварией"

Клуб принес извинения болельщикам за досадное недоразумение
Источник:kp.ru

Футбольный клуб "Ростов" принес извинения болельщикам за бракованную партию шарфов, выпущенных специально к домашнему матчу Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии". Соответствующее сообщение опубликовано в официальной группе ФК "Ростов" Вконтакте: "В партии шарфов обнаружили брак, который был допущен по вине производителя. Бракованный товар изъят из продажи. Все, кто купил шарф с браком могут обменять его на товар надлежащего качества в клубном магазине с 23 ноября".

По сообщениям болельщиков в официальной группе ФК "Ростов", причиной стала ошибка в названии донского клуба - "Росотов". Напомним, в июле этого года подобный конфуз случился с "желто-синими" во время церемонии награждения серебряными медалями чемпионата России-2015/2016. Тогда ошибка закралась в слово Россия ("РоСия", - прим. авт.) в дополнительном комплекте наград, присланном в клуб РФС.

Матч Лиги чемпионов "Ростов" - Бавария" состоится 23 ноября на стадионе "Олимп-2". Стоимость билетов на эту игру достигает десяти тысяч рублей.