Boom metrics
Новости7 декабря 2009 12:35

Ростовские инвалиды по зрению отправились в Тульскую область

Там они примут участие во Всероссийском фестивале
Источник:kp.ru

Сегодня, 7 декабря, делегация донских спортсменов-инвалидов по зрению отправилась в Алексин Тульской области. Им предстоит выступить на Всероссийском культурно-спортивном фестивале. В мероприятии примут участие больше 400 спортсменов из разных уголков нашей страны.

Как сообщает пресс-служба минспорта, в состав нашей делегации входят: Чемпионка России по русским шашкам среди слепых Виктория Архипова, серебряные призеры командного Чемпионата России по шахматам среди слепых Алексей Никитин, Александр Павлов и Александр Качанов.

Также в Тульскую область отправились пловцы Александр Неволин-Светов и Степан Смагин, которым предстоит стартовать на фестивале сразу после возвращения с чемпионата Мира, проходящего в Бразилии. Возглавляет делегацию председатель Ростовского регионального отделения Федерации спорта слепых Наталья Ситникова.