Сегодня, 19 декабря, примерно в 10:20 на федеральной трассе «Дон» в районе Октябрьского сельского поселении автобус «МАН» маршрута «Москва - Ростов» столкнулся с рефрижератором. - В автобусе находилось два водителя и четыре пассажира, - сообщает областной Департамент по предупреждению и ликвидации ЧС. – Один из водителей пострадал. Его деблокировали из покореженного автобуса и передали медикам для госпитализации, а вот рефрижератор с места происшествия скрылся. По факту проводится проверка. Известно, что автобус вез челноков и пока машина находится на обочине трассы.